Смешной рассказ о молодых родителях и приложении для замены подгузников

Ночь, все крепко спят. Внезапно в воздухе раздается вопль, и все просыпаются. Но сейчас Алиса то уже знает. Она идет, берет ребёнка и пытается сменить подгузник… Но нет, на этот раз подгузник сухой. Поэтому она снова собирает ребенка и пытается кормить ребенка грудью. Вот это то, чего хотел ребенок, и в мгновение ока он мирно удовлетворен и засыпает. Ночь снова тихая!

Артём, инженер-программист, заинтригован. И он решает что-то с этим сделать. В конце концов, как инженер-программист он знает, что у каждой проблемы есть решение. Поэтому в следующий раз, когда ребенок начинает плакать, Артём подходит очень близко к ребенку и усердно прислушивается. Он пытается понять, есть ли разница между каждым плачем ребенка, плачет ли он о еде или от мокрого подгузника, а может просто, хочет спать. Но он ничего не может расшифровать. Весь плач одинаковый…

На следующий день в офисе он во время обеденного перерыва упоминает о своей дилемме своему коллеге Сергею. И вот! У Сергея есть готовое решение. В конце концов, он его старше и уже сталкивалась с этим в своей жизни. И Артём выполняет инструкцию Сергея…

На следующий день он остаётся дома… И с нетерпением ждёт, когда ребенок… заплачет. И вот наступает момент…, раздаётся плач, нарушающий полуденный покой… И прежде, чем мать и бабушка среагируют, Артём в одном прыжке оказывается рядом с ребенком… Он вынимает из кармана смартфон, запускает приложение и держит его в режиме записи, рядом с ребёнком… Мать и бабушка наблюдают за этим, беспокоясь о психической неуравновешенности, которую продемонстрировал Артём, и размышляют над тем стоит ли им вызывать скорую помощь…

Но сам Артём с большим энтузиазмом относится к поставленной задаче, он держит свой смартфон около рта ребёнка около 10 секунд, затем его пальцы танцуют танго по телефону… Он торжествующе кричит и показывает экран двум дамам… На экране светится надпись «ГОЛОДНЫЙ» жирным шрифтом. Дамы опасаются, но тут мама начинает кормить ребенка… И в доме снова становится тихо.

Приложение устанавливается на смартфон самой счастливой матери. Ей кажется, что вдруг появился переводчик, переводящий все крики её ребёнка в человеческую речь. В следующий раз, когда ребёнок закатит истерику, приложение покажет, что ему нужно поменять подгузник. Это самые счастливые дни для матери и всей семьи. Больше всего впечатлена бабушка, так как она всегда считала, что технологии зашли слишком далеко, но бесполезны… но теперь она тоже впечатлена.

Друзья, вы можете подумать, что это история придумана, но эта технология уже доступна, и приложение на 90-95% даёт свои ответы с точностью. Молодые родители счастливы. Но имейте в виду чтобы просто опробовать новое приложение, не нужно пытаться стать родителем, особенно с моими друзьями, которым сейчас под 40…

PS — говорят, что это приложение работает только для малышей до 8-10 месяцев, так как невинные младенцы плачут честно, только до этого возраста… После этого они становятся умнее и хитрей по отношению к приложению для смартфона. И матери, не пытайтесь использовать это для своих подросших младенцев… или ваших мужей!

Остров вкуса
Смешной рассказ о молодых родителях и приложении для замены подгузников
ОСТРЕНЬКАЯ КАПУСТКА БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ!