МАМИНА МОДНИЦА, ПАПИНА КРАСАВИЦА: ЛИЗА ГАЛКИНА — САМАЯ ЗНАМЕНИТАЯ ЗВЁЗДНАЯ НАСЛЕДНИЦА!

И девочка в два годика уже начала изучать иностранные языки. Сейчас она отлично знает английский и французский, а еще с рождения занимается плаванием, физкультурой, учится игре на фортепиано под маминым наставничеством, декламирует стихи и разучивает танцы.

«Лиза так танцует! Такое впечатление, что она с рождения была артисткой. Включишь телефон и можешь бесконечно смотреть на это семейство, этих детишек, и никогда это тебе не надоест!» — делилась впечатлениями бывшая помощница по дому звездного семейства.

Кроме того, на каждый праздник Лиза вместе с братом всегда придумывает что-то творческое: поет песню или показывает сценку, рисует или изготавливает поделку. Также девочка проявляет изобретательность на кухне, помогая в приготовлении разных блюд для семейных трапез.

Вдобавок Лиза Галкина очень увлекается модой. Она весной 2018 года участвовала в модном показе детской коллекции Валентина Юдашкина — дефилировала по подиуму в свадебном платье и с фатой, держа красивый букет в руках.

Лиза Галкина на показе Валентина Юдашкина.

Лиза Галкина: забавные факты

Поклонники Галкина и Пугачевой Лизу просто обожают. И давно заметили, что девочка не боится камеры вообще. Она может очень быстро сориентироваться и выдать занимательные рассуждения, если отец наводит на нее объектив.

Лиза Галкина с питомцем Марусей

Также Лиза Галкина уже перепела мамин легендарный хит «Миллион алых роз», написанный Раймондом Паулсом. Это произошло в день рождения композитора, 12 января 2020 года.

Кроме того, Лиза Галкина растет очень трудолюбивой девочкой. Вместе с братом они часто сами наводят порядок в своем фамильном замке.

Лиза Галкина сегодня

В настоящее время Лиза Галкина учится во втором классе Первой московской гимназии. Она находится в элитной деревне Липки, всего в 4 километрах от замка, и месяц обучения в ней стоит порядка 170 тысяч рублей.

В первый раз в первый класс Лизу с братом провожала на линейку мама лично. Также на 23 февраля 2022 года Пугачева побывала на праздничной эстафете у детей в школе, кадрами с которой поделилась в своем микроблоге.

Остров вкуса
МАМИНА МОДНИЦА, ПАПИНА КРАСАВИЦА: ЛИЗА ГАЛКИНА — САМАЯ ЗНАМЕНИТАЯ ЗВЁЗДНАЯ НАСЛЕДНИЦА!
ГОТОВИМ РАСТИРКУ ИЗ ЛИСТЬЕВ ХРЕНА. ПОДНЯЛА МУЖА НА НОГИ ЗА СЧИТАННЫЕ ДНИ!