НАКОНЕЦ ОБРЕЛА ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ! КТО ОН — НОВЫЙ МУЖ МАРИИ КУЛИКОВОЙ

По мнению некоторых, новым избранником Куликовой мог стать её коллега Максим Аверин, с которым она снимается в сериале «Склифосовский». Сама Куликова не отрицала, что хорошо относится к актёру, но кроме дружбы и работы их больше ничего не связывает.

Мария Куликова и Максим Аверин

Другие поклонники Куликовой предполагали, что Мария находится в отношениях с Виталием Кудрявцевым. Они сыграли влюблённую пару в сериале «Слишком красивая жена», и по мнению окружающих вполне могли закрутить роман и в жизни.

Новый избранник Марии Куликовой

Конец всем слухам положила актриса Низовская, которая в рамках программы на телевидении рассказала, что избранником Марии Куликовой оказался бывший супруг Серафимы — Виталий Кудрявцев. Их брак распался ещё в 2011 году, поэтому Мария в этой ситуации была ни при чём. Куликова и Кудрявцев познакомились спустя несколько лет после развода актёра.

Виталий Кудрявцев и Мария Куликова

Виталий и Мария ровесники. Он так же, как и она, родился в Москве. От брака с Серафимой Низовской у актёра есть сын, который подружился с ребёнком его любимой женщины. Сам актёр никак не комментирует заявление бывшей. Он так же, как и Куликова, предпочитает хранить молчание. Кудрявцев не рассказывает журналистам о личной жизни и даже отказался принять участие в передаче.

Мария тем временем намекнула, что, наконец, обрела женское счастье: её мужчина не только полюбил её сына, но и внёс яркие краски в её жизнь. Известно, что влюблённые живут в общем доме в посёлке Вешки Московской области и, возможно, вскоре узаконят свои отношения.



Остров вкуса
НАКОНЕЦ ОБРЕЛА ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ! КТО ОН — НОВЫЙ МУЖ МАРИИ КУЛИКОВОЙ
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МАРИНАД ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ГРИБОВ!