НИКОЛАЙ ДОБРЫНИН, КАК ЖЕ СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА «МИТЯЯ»

Третья жена – Екатерина Комиссарова, в прошлом стюардесса, а ныне помощник режиссера. В этом браке родилась дочь Нина.

Супруги живут в мире и согласии, во всем стараются поддерживать друг друга. С самого дня свадьбы у Николая и его жены была одна общая мечта – дети. Может уже не молодой возраст, а может и другие причины не способствовали появлению наследников в семье. Николай Добрынин даже отважился совершить путешествие в прославленный монастырь святой Феклы, расположенный в Дамаске. После этого в семье актера произошло чудо: жена Добрынина наконец-то забеременела. В 2008 году Николай и Екатерина стали родителями для маленькой дочурки, которую назвали Ниной.

После рождения дочки Николай продолжал плодотворно работать. В одном из интервью актёр признался публике, что совсем не умеет отдыхать. Он делает всё для того, чтобы его ребёнок ни в чем не нуждался и полноценно развивался. Заботливый отец находит время для того, чтобы побыть с женой и дочкой, даже не смотря на огромную загруженность на работе.

В настоящее время Добрынин сильно изменился внешне. В сети появилось фото, на котором актер обзавелся бородой и выраженной сединой.

Поклонники теряются в догадках, использовал ли Николай грим для сценического образа или он так выглядит на самом деле.

Известно, что в настоящий момент артист активно играет в театре.

Остров вкуса
НИКОЛАЙ ДОБРЫНИН, КАК ЖЕ СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА «МИТЯЯ»
АДЖАНСАНДАЛИ