«В САМОЕ СЕРДЦЕ» — СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ РАЗОТКРОВЕННИЧАЛСЯ О ЛИЧНОМ..

К сожалению, в 2015-м 37-летний Павел попал в серьезное ДТП. От госпитализации мужчина отказался, а через несколько дней почувствовал себя плохо и обратился в клинику. Было уже слишком поздно: брат Лазарева умер от обширного кровоизлияния и сепсиса.

Сергей Лазарев со своей племянницей

С потерей семья Сергея не примирилась до сих пор. У брата певца осталась дочка Алина, для которой звездный дядя доставал автографы коллег. Как вскоре выяснилось, Лазарев занимался воспитанием не только племянницы.

Отцовство

В конце 2016-го выяснилось, что примерно 2,5 года певцу удавалось скрывать факт рождения сына. О появлении на свет ребенка были в курсе лишь самые близкие Сергею люди, даже отец, с которым артист находился в непростых отношениях, не удостоился чести узнать о внуке. В итоге о мальчике Вячеслав Юрьевич услышал тогда, когда новость разошлась по СМИ. Ситуация оскорбила мужчину, и он опять исчез из жизни сына. В 2017-м Вячеслав Лазарев умер от открывшейся язвы, так и не увидев Никиту.

Лазарев со своими детьми

В 2018-м на свет появилась дочка певца Анна, и на этот раз тайну Сергей хранил в течение года. «Никита не ревновал к маленькой сестренке, — рассказывал музыкант. — Очень обрадовался, когда узнал, что станет старшим братом. Хотя я переживал, что будет соперничать за внимание. Он чуткий, понимающий и добрый мальчик. Любит наблюдать за Анечкой, приносит ей свои игрушки, аккуратно держит на ручках… Кроха внешне сейчас копия Никиты в годик, но по характеру более упертая и требовательная».

Валентина Викторовна и няни помогали артисту ухаживать за двумя детьми. Однако актуальным оставался вопрос, кто их мама. Лазарев сообщил, что воспользовался услугами суррогатной мамы, но некоторые поклонники продолжали верить в версию о тайной жене. Так, поговаривали, что покупать новый дом для наследников Сергей приехал вместе с Анной Белодедовой, не то певицей, не то владелицей бутика. Ходили слухи и о том, что фото с Никитой, Аней и Белодедовой стоит на заставке телефона исполнителя.

Сергей Лазарев и Анна Белодедова

Достоверного подтверждения домыслам не нашлось, да и сам Лазарев неоднократно говорил, что жениться не планирует. Сейчас у Сергея два главных приоритета в жизни — дети и карьера. Сын уже пошёл в школу, занимается в «Тодесе» и отлично рисует, ну а маленькую дочку пока не нагружают факультативами. Певец уверен, что сможет компенсировать своей любовью отсутствие в семье мамы.

«Главное — чтобы дети росли в любви. Сколько этих якобы полноценных семей, в которых дети никому не нужны? Мама пьющая, папа бросил… Поэтому тут важен осознанный выбор, важно хотеть детей, а способ — второстепенный вопрос», — заключил он.

Остров вкуса
«В САМОЕ СЕРДЦЕ» — СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ РАЗОТКРОВЕННИЧАЛСЯ О ЛИЧНОМ..
САЛАТ С ФАСОЛЬЮ, СЫРОМ И СУХАРИКАМИ