БРОСИЛ, А ТЕПЕРЬ УДИВЛЯЕТСЯ — АРШАВИН В ШОКЕ…

Недавний матч «Зенита» и «Спартака» привлёк внимание противостоянием Андрея Аршавина с сыном Арсением. Родственники оказались по разную сторону баррикад, не сошлись во мнении, из-за чего футболист отчитал свою бывшую Юлию Барановскую.

Девятилетний наследник Аршавина увлекается футболом и занимается в академии «Спартака». Публику удивил этот факт, так как его отец ранее играл за «Зенит». Андрей Аршавин высказал накопившиеся претензии в адрес экс-супруги Юлии Барановской, которая отдала младшего сына в ноябре 2020 года в академию «Спартака». Футболист возмутился выходом Арсения с игроком из команды соперника. 

К слову, 40-летний спортсмен и не планировал переводить сына в свой клуб. «Это нереально, бесполезно, — говорит Аршавин — Это значит, что я его должен перевезти к себе, и он должен жить со мной. Я готов, пожалуйста, но на это не пойдет другая сторона. Действительно ли сложные отношения? Да!».

Напомним, что отношения между Юлией Барановской и Андреем Аршавиным усложнились в результате их развода а 2013 году. Футболист прожил с телеведущей девять лет, а затем бросил её с тремя детьми ради новой возлюбленной. Барановская долго судилась с экс-супругом за алименты, поскольку брак пары не был официально зарегистрирован. Сначала это дело рассматривали в Лондоне, но точку в разбирательстве поставил суд Петербурга, обязав Аршавина до 2030 года выплачивать экс-супруге и их общим детям половину своих доходов.

Но главной темой прошедшего матча стала «встреча» отца и сына, болеющих за разные команды. Так, Арсений вывел на поле игрока «Спартака», что не мог оставить без комментариев Аршавин-старший.

«Вот он выходит с Мартинсом, я не знаю почему. Видно, это Юля приурочила его выход на поле к матчу с «Зенитом», но пускай. Я сижу с другими двумя детьми, они болеют за «Зенит», поэтому враги, они пока в другой ложе», — высказался он.

Люди, услышавшие реплики Аршавина в адрес наследника, не на шутку разозлились. «Бросил сына, а теперь удивляется»; «Сказать про своего сына «враги в другой ложе»… Ну вообще…» — отмечают пользователи соцсетей.

Остров вкуса
БРОСИЛ, А ТЕПЕРЬ УДИВЛЯЕТСЯ — АРШАВИН В ШОКЕ…
ПОДБОРКА ЛУЧШИХ СОРТОВ ТОМАТОВ ДЛЯ ОТКРЫТОГО ГРУНТА С ФОТО И ОПИСАНИЕМ!