ВАНГА О ПУТИНЕ: ЧТО ЖЕ ЖДЁТ СТРАНУ И САМОГО ПРЕЗИДЕНТА?

По ее словам, придет такое время, что не останется ничего, кроме славы Владимира Владимировича и России. Известно, что в это время страной управлял совсем не Владимир Владимирович. Никто не догадывался о том, кем он может оказаться. Эти слова Ванги считают предсказанием о судьбе Путина — он родился для того, чтобы прославить Россию и объединить всех славян против общего врага, возвращая христианские традиции.

Если верить предсказанию Ванги, во время правления Путина стране придется принести немало жертв. Но они не будут напрасными, остановить Россию никому не удастся, поскольку Владимир Владимирович будет сметать все на пути к прославлению страны и достижения ею благополучия и мирового господства. В трудные для всех времена России удастся не только сохранить то, что она уже имеет, но и получить власть над всем миром!

После предсказаний о том, что Европа «опустошится» к концу 2016 года, Ванга добавила, что Россия в будущем станет мощнейшей державой. «Слишком много принесено в жертву. Никто не может остановить Россию, — говорила Ванга. — Россия сметёт всё на своём пути, и станет владыкой мира».

Остров вкуса
ВАНГА О ПУТИНЕ: ЧТО ЖЕ ЖДЁТ СТРАНУ И САМОГО ПРЕЗИДЕНТА?
САМАЯ СИЛЬНАЯ ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА ЗА СЫНА