БЕРЕМЕННАЯ ВНУЧКА ЛЮДМИЛЫ ГУРЧЕНКО ПРЕВРАТИЛА КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ В «БОМЖАТНИК»!

Родственница легендарной артистки живет в невыносимых условиях. Жилье, доставшееся по наследству от знаменитой бабушки, Елена Королева превратила в настоящий клоповник: обшарпанные стены, гора посуда, разбросанные грязные вещи.

Внучка народной артистки живет в ужасных условиях. Трехкомнатная квартира в центре Москвы досталась Елене Королевой по наследству. Раньше квадратные метры принадлежали родителям Людмилы Гурченко, сейчас там живут ее внучка с отцом-пенсионером и 14-летней дочерью Таисией. На сегодняшний день жилплощадь оценивается в 30 миллионов рублей. Вот только в доме царит полный хаос: повсюду разбросаны вещи и обувь, посуда лежит немытой месяцами. Не известно, когда хозяйка проводила здесь уборку.

«Это бомжатник. Женщина не может там жить и ребенок тоже», — возмущается экс-супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина. Дана Борисова попыталась выявить причину такого отношения к ведению домашнего хозяйства: «Говорят, если женщина живет в таком бардаке, значит, у нее и в голове бардак. Это показатель».

38-летняя Елена полна забот, помимо ремонта в квартире. Недавно она узнала о беременности, женщину постоянно мучает токсикоз. К тому же отец ребенка — человек женатый и не желает поддерживать с ней связь. К Королевой он относится пренебрежительно и однажды даже представил ее своему другу со словами: «Это мой резерв».

Внучка Гурченко не смогла смириться с таким поведением и решила воспитывать ребенка одна. Елена не работает, но надеется на помощь своего отца и папы Таисии. Кроме того, женщина планирует сдавать имущество, которое досталось в наследство от звездной бабушки.

Остров вкуса
БЕРЕМЕННАЯ ВНУЧКА ЛЮДМИЛЫ ГУРЧЕНКО ПРЕВРАТИЛА КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ В «БОМЖАТНИК»!
«ВКУСНЕЙШИЕ ДОМАШНИЕ ТОРТИКИ»