ОДНАЖДЫ ОН ВСТРЕТИЛ СВОЮ ЛЮБОВЬ, НО ПОТЕРЯЛ…

Ближе к окончанию беременности Анастасия Хабенская попала в ДТП, ничего страшного не произошло, но учитывая ее беременность, врачи настояли на госпитализации и полном обследовании.

Уже в больнице открылась страшная правда: у Насти опухоль головного мозга, срочно требуется лечение. Но Настя от лучевой терапии отказалась, боясь навредить своему малышу.

После рождения Ванечки состояние девушки стало стремительно ухудшаться.

Насте сделали операцию, провели курс лечения, но молодая мама все равно угасала на глазах. При этом ни она, ни ее муж не теряли надежды и веры. Актер пригласил батюшку, и супруги обвенчались прямо в больнице.

Улучшений в здоровье не наступало.

Хабенский отвез супругу в Лос-Анджелес, в самую хорошую клинику, сам же вернулся в Россию, чтоб работать за троих, обеспечивая содержание и лечение жены.

Но 1 декабря 2008 года болезнь победила.

Актер, переживший невосполнимую утрату, остался один на один с миром, в котором больше не было его любимой. Был сын, ради жизни которого Настя отдала свою. Константин Хабенский стал растить Ваню и помогать детям с онкологией бороться со страшной болезнью. Он основал специальный фонд, куда перечислял часть своих гонораров. За несколько лет благодаря его поддержке была спасена не одна детская жизнь, в память о его Анастасии. Подросший Иван теперь с удовольствием участвует вместе с папой в благотворительных акциях для больных деток. Для Константина это не только способ воспитания сострадания в сыне и сохранение памяти о его маме. Это еще и возможность проводить вместе больше времени.

Остров вкуса
ОДНАЖДЫ ОН ВСТРЕТИЛ СВОЮ ЛЮБОВЬ, НО ПОТЕРЯЛ…
«Бляшка была свежая» — директор Юры Шатунова озвучил результат вскрытия певца!