ЛЮБОВЬ СКВОЗЬ ВРЕМЯ: ТРОГАТЕЛЬНАЯ ВСТРЕЧА СПУСТЯ 75 ЛЕТ

И Ганэи ждала, учила простейшие фразы на другом языке, − перспектива стать американкой без знания английского её совсем не радовала. Только вот Роббинс так и не вернулся. После войны он отправился на родину и встретил другую девушку, с которой прожил вплоть до её смерти, 70 лет. Да и у Жаннин всё как-то сложилось: она вышла замуж, сменила фамилию, стала мамой пятерых детей, а позже вдовой.

Кара прожил яркую и интересную жизнь, но всё это время ему не давали покоя воспоминания о той юной француженке, чью фотографию он хранил целых 75 лет. Роббинс был уверен − Жаннин умерла, поэтому не принимал никаких попыток найти её. Эта история способна растрогать кого угодно, неудивительно, что журналисты, которым 97-летний ветеран однажды рассказал эту историю, поспешили помочь. Корреспонденты разыскали Жаннин и организовали влюблённым свидание в доме престарелых, примерно в 40 километрах от места их первой встречи.

Ветеран встретил свою любовь через 75 лет после войны

Они сразу же узнали друг друга и, кинувшись в объятия, признались друг другу в чувствах. Снова на разных языках, как и 75 лет назад, ведь английский Жаннин так и не выучила. Роббинс показал ей старую фотографию, женщина не сразу поняла и поверила, что на ней изображена она. Пара долго общалась, на прощание Кара пообещал, что они обязательно встретятся. Хочется верить, что на этот раз он своего решения не поменяет.

Эта трогательная история любви сквозь войну, года и расстояние заслуживает, чтобы о ней узнали все!

Остров вкуса
ЛЮБОВЬ СКВОЗЬ ВРЕМЯ: ТРОГАТЕЛЬНАЯ ВСТРЕЧА СПУСТЯ 75 ЛЕТ
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ УЖЕ В ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ СТАЛ ОТЦОМ!!!