МАРИЯ ПОРОШИНА ОПЯТЬ ЗАМУЖЕМ?! УПАДЁТЕ, УЗНАВ КТО ЖЕНИХ!

Развод пары в 2018 году прогремел, как гром среди ясного неба. По словам Марии Прошиной, оба были виноваты в разводе, а причиной стал целый комплекс неразрешимых вопросов друг другу и постоянных недомолвок.

Актриса признала, что брак было возможно спасти, если бы оба прилагали больше усилий, чаще бы говорили о том, что им не нравится и пытались бы это исправить. Но в любом случае Мария уверена, что все что ни делается, – к лучшему.

Удивительно, но спустя 5 месяцев после развода Мария Порошина родила мальчика, а Илья Древнов не признаёт его своим ребёнком. По этому поводу даже был начат судебный процесс, так как для бывшего мужа актрисы было важно доказать отсутствие связи между ним и новорождённым.

Но без отца ребёнок всё же не остался…

Окружение актрисы говорит, что на протяжении нескольких лет она встречалась с каким-то влиятельным мужчиной, вероятнее всего высокопоставленным чиновником, который и является отцом ребёнка.

Также считается, что именно за него Прошина и вышла замуж, ведь на некоторых её снимках в виднеется кольцо на безымянном пальце.

Остров вкуса
МАРИЯ ПОРОШИНА ОПЯТЬ ЗАМУЖЕМ?! УПАДЁТЕ, УЗНАВ КТО ЖЕНИХ!
САЛАТ «ТЁЩИН ЯЗЫК» ИЗ КАБАЧКОВ