АНТОН МАКАРСКИЙ РАССКАЗАЛ О ССОРАХ С ЖЕНОЙ!

Артист уверен, что дети кардинально меняют жизнь родителей. Сейчас они с Викторией являются по-настоящему близкими людьми, хотя даже это не мешает супругам периодически ссориться. «С появлением детей наши отношения стали на много глубже. А поссориться, как раньше, так и сейчас, можем из-за любого пустяка. Хотя, вряд ли это можно назвать ссорой, скорее, выплеском эмоций, на которые мы не скупились никогда. Но когда перед сном заходим в детскую, где сопят самые близкие и родные люди, все недопонимания уходят куда-то очень далеко» — подчеркнул артист.

Свою жену Макарский считает невероятно глубоким и понимающим человеком. Виктория всегда старается уступать избраннику, но это не означает, что в семье нет диалога.

«Надеюсь, главнокомандующий в нашей семье -Господь Бог. А решения по тем или иным жизненным вопросам принимаем вместе, прислушиваясь друг к другу», — поделился Антон. Сейчас Макарские проводят много времени вместе, ведь из-за пандемии количество концертов и творческих предложений было сокращено.

В интервью Антон признался, что сейчас старается максимально ответственно подходить к выбору ролей. Он подыскивает проекты, способные вызвать у зрителей положительные эмоции, останавливаясь лишь на тех сценариях, за которые не будет стыдно перед детьми.

Остров вкуса
АНТОН МАКАРСКИЙ РАССКАЗАЛ О ССОРАХ С ЖЕНОЙ!
ВКУСНАЯ МОРКОВЬ ПО-КОРЕЙСКИ НА ЗИМУ!