ТАТЬЯНА БУЛАНОВА ГОТОВИТСЯ СТАТЬ МАМОЙ ВНОВЬ!

Как оказалось, певица уже не один год в отношениях с мужчиной, имя которого она тщательно скрывала. Но теперь парочка у всех на виду: избранник артистки – предприниматель и в прошлом теннисист Валерий Руднев, который младше Татьяны Булановой на 19 лет.

Артистка после двух лет отношений уже не стесняется говорить о своих грандиозных планах на будущее. Она призналась, что уже этим летом готова выйти замуж, если позовут. «Конечно, если в ЗАГС ехать всё же посчастливится, то конечно уже без белого пышного платья, в 50 лет это будет выглядеть глупо» — говорит Татьяна.

Это ещё не все планы на ближайшее будущее: возлюбленные обсуждают пополнение, а Татьяна Буланова признаётся, что готова стать мамой в третий раз. Рожать самостоятельно она не собирается, а вот найти суррогатную мать хочет, так как яйцеклетки заморожены. Вот только у её молодого избранника другие планы: он мечтает усыновить ребенка. Как стало известно о рождении наследников задумался и старший сын артистки, который сейчас встречается с девушкой. Так что, в любом случае звезда станет если не мамой, то бабушкой.

«Я буду счастлива! Это их ребенок, они будут его растить. Я буду только приходить, ну помогать, конечно, по возможности», – поделилась Татьяна Буланова.

Остров вкуса
ТАТЬЯНА БУЛАНОВА ГОТОВИТСЯ СТАТЬ МАМОЙ ВНОВЬ!
ШЕСТЬ НАРОДНЫХ МЕТОДОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ТЕБЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГЕРПЕСА В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ!