ВАША ЧЕСТЬ! У ОЛЕГА МЕНЬШИКОВА ПЫТАЮТСЯ ОТНЯТЬ ДОЛЮ ЭЛИТНОЙ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ!

На актера подала в суд бывшая владелица жилплощади на Фрунзенской набережной. Женщина уверяет, что незаконно лишилась прав на элитную недвижимость и требует от Меньшикова вернуть ей долю.

На днях на телевидении состоялась премьера остросюжетного триллера «Ваша честь», в котором Меньшиков играет главную роль — честного судьи, который вынужден пойти на сделку с совестью. 61-летний Олег Евгеньевич впервые примерил чёрную мантию, возможно опыт, полученный на съемках, пригодится ему в будущем: актер в ближайшем будущем станет сам участником разбирательств.

Недавно на звезду повторно подала в суд бывшая владелица его квартиры в Хамовниках — некая Светлана Савицкая. Три года назад женщина уже судилась с Меньшиковым: она уверяет, что жилье является её совместно нажитым с бывшим мужем имуществом. Когда экс-супруг cкончался, наследники по-тихому оформили недвижимость на себя и, собственно, продали ничего не подозревающему Олегу Евгеньевичу. Апартаменты площадью 170 квадратных метров он приобрел больше 15 лет назад — сейчас их стоимость составляет более 100 миллионов рублей.

В 2018 году Савицкая хотела аннулировать договор купли-продажи и признать за ней право собственности на 1/2 доли в жилом помещении. Тогда суд отказал в удовлетворении иска.

Теперь истец просит уже истребовать из незаконного владения Меньшикова половину квартиры, хоть и называет его при этом добросовестным приобретателем, который не мог быть в курсе сложившейся ситуации.

Основания у женщины по сути всё те же — её доля в спорном имуществе не была выделена, поэтому оно выбыло из её владения помимо её воли. Савицкая за минувшие три года уже успела отсудиться и с родственниками покойного мужа — отцом, матерью и сыном, требуя признать недействительным свидетельство о праве на наследство. Но иск был отклонен в связи с пропуском срока исковой давности. Почему-то женщина не заявляла о своем праве на жилплощадь почти 20 лет с момента смерти экс-супруга — так как, якобы, узнала о ней лишь в 2018 году.

Остров вкуса
ВАША ЧЕСТЬ! У ОЛЕГА МЕНЬШИКОВА ПЫТАЮТСЯ ОТНЯТЬ ДОЛЮ ЭЛИТНОЙ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ!
«МАРИНАД, КОТОРЫЙ ДАЖЕ САМОЕ ЖЕСТКОЕ МЯСО СДЕЛАЕТ СУПЕР ВКУСНЫМ, СОЧНЫМ И МЯГКИМ»